2675
PETERSEN
"Ebbe und Flut an den Deichen"
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)61.
30 x 40 cm. Gerahmt: 37 x 47 cm.
Abstrakte, geometrische Küstenlandschaft.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:17 uhr
Zuschlag 100,00 €