2676
CORTI
Italienische Villa
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
35 x 45 cm. Gerahmt: 45 x 56 cm.
Modern gemalte Landschaft mit Villa zwischen kahlen Bäumen.
Wohl italienischer Maler im 20. Jh..
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:17 uhr