2677
GÁDOR, Emil(1911 - 1998)
Stadtansicht
Mischtechnik. Rechts unten signiert.
Bildausschnitt 19 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas: 32 x 42 cm.
Dicht stehende Häuser vor Kirche unter hellem Himmel.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 20,00 €