2678
Sommerliche Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Reste eines anderen Gemäldes. Um 1900.
45 x 60 cm. Gerahmt: 54 x 69 cm.
Helles Licht über der weiten Landschaft mit breitem Fluss unter leicht wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:18 uhr