2679
FEUERRING-EMEFOWICZA, Maximilian(1896 - 1985)
Stadt im Winter
Gouache. Links unten signiert.
26 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas: 29 x 39 cm.
Helles Licht über der verschneiten Stadt auf dem Berg. Leichte Altersspuren.
Polnischer Maler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:19 uhr
Zuschlag 220,00 €