2679
FEUERRING-EMEFOWICZA,
Maximilian (1896 - 1985)
Stadt im Winter
Gouache.Österreich/Ungarn.Links unten signiert.
26 x 35 cm.Gerahmt & hinter Glas: 29 x 39 cm.
Helles Licht über der verschneiten Stadt auf dem Berg. Leichte Altersspuren.
Stadt im Winter
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:19 uhr
Hammer price 220.00 €