294
Brosche "Lustiger Entenjunge".
Silbervergoldet geprüft. 4 x 3 cm. 9,9 g.
Partiell farbig emaillierte Ente mit Mütze. Kugelhaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:12 uhr