295
Brosche "Lustiges Entenmädchen".
Silber vergoldet geprüft. 4,5 x 2,5 cm. 9,7 g.
Partiell farbig emaillierte Ente mit Kopftuch. Kugelhaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:12 uhr