296
Massiver Designer-Ring mit Aquamarin.
Silber 925 gestempelt. Ringgröße 58. 29,0 g.
Zargengefasster Stein in breiter, strukturierter Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 80,00 €