297
3 schwere Designer-Ringe.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Ringgröße 56/58/59. 68,4 g.
2 stark reliefierte Ringe. 1 Ring mit 6 zargengefassten Amethystcabochons.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 90,00 €