298
5 Designer-Ringe mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt/Silber geprüft. Ringgrößen 51/54/56/59/61. 39,7 g.
4 Ringe mit zargengefassten Farbsteinen. 1 Ring mit Opalmosaik-Triplette.
Schmale bis breite Schienen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:14 uhr
Zuschlag 140,00 €