2820
Biedermeier-Kommode.
Um 1840.
Nussbaum, furniert. 83 x 103 x 55 cm.
Lebhaft gemaserter Korpus mit gerundeten Ecken und 3 größendifferenten Schüben, auf Drechselfüßen. Schübe innen neu mit Folie in Holzoptik beklebt. Originale Schlösser. Wenige Furnierausbesserungen und -schäden, 1 Trockenriss und 1 offene Leimfuge an der rechten Seite. Schlüssel ergänzt, nur 1 schließt.
3 Schlüssel.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:43 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:43 uhr
Zuschlag 330,00 €