2867
Prunkvoller neobarocker Wandspiegel.
Ende 19. Jh.
Holz, geschnitzt und stuckvergoldet, teils nachbronziert. 121 x 75 cm.
Umlaufende Profilleiste mit gerundeten Ecken, Bekrönung in barocker Art mit Rocaillen und ungefüllter Kartusche, blumenreliefierte untere Ecken. Partiell leicht rissig, überarbeitet, Glas erneuert.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:08 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:08 uhr
Zuschlag 280,00 €