2836
Biedermeier-Polstersitzbank und Stuhl.
Mahagoni, massiv und furniert, mahagonifarben gebeizt. Sofa 87 x 141 x 62 cm, Stuhl H 93 cm.
Sofa und Armlehnstuhl mit geraden Rückenlehen und geschwungenen Armlehnen mit geschnitzten Delfinabschlüssen. Jeweils jünger gepolstert, Sofa mit beigem Samt, Stuhl mit grün-gelb gestreiftem Jacquard-Stoff bezogen. Alters- und Gebrauchsspuren, mit Defekten.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:52 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:52 uhr
Zuschlag 160,00 €