2838
Biedermeier-Salontisch.
Um 1820/30.
Kirsche, massiv und furniert. H 75,5 cm, Ø 105,5 cm.
Runde Tischplatte mit Spiegelfurnier, auf Balusterschaft und dreipassigem Sockel. Tischplatte nicht befestigt, da Messingscharniere für Klappfunktion nicht verschraubt. Alt restauriert, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:53 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:53 uhr