2843
6-teilige Biedermeier-Sitzgruppe.
Kirsche, massiv. H 84 und 89 cm.
Satz von 4 Polsterstühlen und 2 Armlehnstühlen, je mit geradem Schulterbrett und Lyra-Motiv, teilgerundeter Sitzfläche mit jünger ergänzten Polstereinlagen und weiß-grünem Jacquard-Streifenstoff, geschwungenen Beinen. Restauriert mit Ergänzungen, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:55 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:55 uhr
Zuschlag 1500,00 €