2584
8 verschiedene Löwen.
2. H. 20. Jh.
Weiß, 4x mit unterglasurblauer Staffage.
6x NYMPHENBURG: 4 verschiedene Löwen mit bayerischem Wappen (H 8,5-16 cm), 2 liegende Löwen (L 6 und 7,5 cm). / 2x ROSENTHAL: Löwe auf Rechtecksockel (H 8 cm) und liegender Biskuitlöwe (L 17,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:41 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 150,00 €