937
3 Eisenbahn-Waggons in Originalkartons. Märklin.
Alle mit Firmenzeichen gemarkt.
Blech, farbig lackiert. L 16 - 18,5 cm.
Spur 0. 2x 1930-1954: grüner Güterwagen mit Plane (Halle 17610) und Kühlwagen mit Schiebetür (Berlin 17930). Bespielt, mit kleinen Lackdefekten. 1x bis 1929: brauner geschlossener Güterwagen. Wohl handlackiert, mit Retuschen am Dach.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:22 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:22 uhr