175
Lazulith-Diamant-Collier.
585er Weißgold/Gelbgold (14 kt). Collier-Länge: 43 cm, Tropfen-Anhänger: 2 cm. 9 Gramm.
Tiefblauer facettierter Lazulith in Tropfenform, 7 kleine Brillanten circa 0.35 ct, zahlreiche kleine Diamanten. Grazile Kette mit kleinem Karabiner. Punzen: Feingehalt, Juweliermarke Midas.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:27 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 500,00 €