173
Brillant-Bandring.
585er Gelbgold/Weißgold (14 kt). Ringgröße: 51. 4 Gramm.
Brillant 0,27 ct, glatte stabile Schiene, Punzen: Feingehalt, Brillant-Karat eingraviert.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:26 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:26 uhr
Verkaufspreis 360 €