1
Sammlung von 6 Paar Gold-Ohrsteckern im Etui.
750er Gelbgold (18 kt) 3x, 585er Gelbgold (14 kt) 2x, 375er Gelbgold (9 kt) 1x. Länge: 5x circa 1 cm, 1x circa 2,5 cm.
Koralle, Malachit, Chrysopras, Peridot, Rubellit, dunkelblauer und farbloser Spinell. Punzen: Feingehalt, zwei Paar ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft. Eine Nadel leicht verbogen.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 12:00 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:00 uhr
Zuschlag 650,00 €