10
Saphir-Perlen-Clip-Anhänger.
585er Weißgold (14 kt). ø circa 2 cm. 3,5 Gramm.
Zuchtperle, 6 kleine Saphire in Krappenfassungen, Punzen: Feingehalt. Die äußere Schicht der Perle ist beschädigt.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:04 uhr
Zuschlag 90,00 €