160
Brillant-Ring.
585er Gelbgold/Weißgold (14 kt). Ringgröße: 55. 5 Gramm.
Durchbrochen gearbeitete Schultern, 7 Brillanten von guter Qualität in Krappenfassungen 1,15 ct. Stabile Schiene, Punzen: Feingehalt, Juweliermarke, Brillant-Karat eingraviert.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:19 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 500,00 €