23
Rubin-Brillant-Ring.
750er Gelbgold/Weißgold (18 kt). Ringgröße: 55. 5,5 Gramm.
Gewölbte Form, 6 kleine Brillanten circa 0,24 ct, 3 kleine Rubine circa 0,1 ct in Krappenfassungen, stabile Schiene, Punzen: Feingehalt, undeutliche Juweliermarke.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 260,00 €