163
Rubin-Brillant-Ring.
585er Weißgold (14 kt). Ringgröße: 57. 3 Gramm.
Facettierter Rubin circa 7,7 x 5 mm, umlaufend 10 kleine Brillanten circa 0,6 ct in Krappenfassungen, stabile Schiene, Punzen: Feingehalt.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:21 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 460,00 €