Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Perlen-Saphir-Ring

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

41
Perlen-Saphir-Ring.
333er Weißgold (8 kt). Ringgröße: 50/51. 3 Gramm.
Zuchtperle, umlaufend 8 kleine Saphire in Krappenfassungen, grazile Schiene, Punzen: Feingehalt, Juwelier-Sternmarke. Die äußere Schicht der Perle ist beschädigt, Gebrauchsspuren.
* Partnerauktion Bergmann.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:20 Uhr (CET)

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:20 uhr
Zuschlag 80,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis