3280
ALTMEISTER ENDE 18. JAHRHUNDERT,
Romantische Flusslandschaft mit felsigem Ufer
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
40,5 x 48 cm. Gerahmt : 45 x 52 cm.
Eine kulissenhaft aufgefasste Landschaft mit Tiefenwirkung. Architektur, Menschen und Tiere beleben die Szenerie. Profilierter Waschgoldrahmen. Craquelé, zwei kleine Stellen restauriert.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:03 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:03 uhr
Zuschlag 420,00 €