72
Kleiner Brillant-Ring.
750er Weißgold (18 kt). Ringgröße: 49. 2,3 Gramm.
Kleiner Brillant in Krappenfassung, stabile volle Schiene. Punzen: Feingehalt.
* Partnerauktion Bergmann.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 100,00 €