Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Smaragd-Saphir-Rubin-Brillant-Ring

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

76
Smaragd-Saphir-Rubin-Brillant-Ring.
585er Gelbgold/Rotgold/Weißgold. Ringgröße: 57. 6 Gramm.
Kleiner facettierter Smaragd, Saphir und Rubin, 2 kleine Brillanten 0,07 ct, verschlungene Form, stabile volle Schiene. Punzen: Feingehalt, Brillant-Karat eingraviert.
* Partnerauktion Bergmann.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)

Limit 20 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 300,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis