305
Schwerer Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Saphir ca. 1,85 ct/intensives Blau. Brillanten zus. ca. 0,50 ct/H-I/si. Ringröße 68. 13,5 g.
Zargengefasster Saphircabochon und 2 Brillanten, zwischen massiver, breiter Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.570,00 Euro.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:17 uhr