933
Kinematograf / Laterna Magica. Bing.
GBN Bavaria gemarkt. 1902-1925.
Blech, schwarz und grau lackiert. 22 x 44 x 14,5 cm.
"Kinematograf in Verbindung mit Laterna Magica, No. 222/77/5/6/7". Dazu originale Gebrauchsanweisung, etwas Filmmaterial sowie 4 originale Filmdosen aus Blech. Jünger elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:19 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:19 uhr
Zuschlag 80,00 €