271
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,10 ct. Ringgröße 60. 3,6 g.
4 kleine Brillanten zwischen 4-stegiger Mitte. Mittlere Schiene.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:00 uhr
Verkaufspreis 190 EUR