270
2-farbiger Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,52 ct/feines Weiß-Weiß/vvs. Ringgröße 65. 4,8 g.
2-stegige, geschwungene Mitte mit gefasstem Brillant, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2013: 4.340,00 Euro..
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:00 uhr