269
Entouragering mit Opal und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Meisterpunze undeutlich. Opal ca. 1,0 ct. Brillanten zus. ca. 0,48 ct/G-H/si. 3,80 g.
Feiner Cabochon mit kräfigem, blaugrünem Farbenspiel. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 2.840,00 Euro.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:59 uhr