373
Ring mit Grünachat.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 63. 4,8 g.
Mittelgrüner, zargengefasster Cabochon, in A-jour-Rahmen und -Unterbau. Mittlere Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:51 uhr
Zuschlag 150,00 €