374
Vogel-Brosche.
Silber vergoldet geprüft. 4,5 x 2 cm. 6,8 g.
Vogel mit türkisfarbenem Cabochon, rotem Steinauge und Markasitenbesatz. Kugelhaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:52 uhr