375
Ring mit Turmalin und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,38 ct. Ringgröße 53. 4,13 g.
Chatongefasster Turmalin und 2 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:52 uhr