376
Ring und Collier mit Grünachat.
Gelbgold 585 gestempelt. Silber geprüft. Ringgröße: 54. Anhänger 6,5 x 2,2 cm. Kette L 50 cm.
Collier mit Grünachat-Abhängung und kleinen Markasiten, zwischen zarter Ankerkette mit Ringfederschließe. Dazu passender Ring mit Grünachat-Tafel in offener Zargenfassung. Schmale Schiene.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 130,00 €