376
Ring und Collier mit Grünachat.
Gelbgold 585 gestempelt. Silber geprüft.
Ringgröße: 54. Anhänger 6,5 x 2,2 cm. Kette L 50 cm.
20er Jahre Collier mit Markasiten und Ring mit grünen Steinen.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:53 uhr
Hammer price 130.00 €