377
4 Schmuckteile mit hellblauen Larimaren.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Collier L 61 cm. Armband L 19,5 cm. Anhänger 4,5 x 3/2,5 x 2 cm. 44,7 g.
Collier, Armband Anhänger-Kreuz und Anhänger mit wolkighellblauen Steinen.
Erbskette mit Karabinerschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:53 uhr
Zuschlag 100,00 €