1783
Versilberter 3-flammiger Leuchter. Württembergische Metallwaren-Fabrik AG.
WMF Germany, mit Zusatz BRASS gestempelt. Anfang 20. Jh.
Messing, versilbert. 22,5 x 27 cm.
Godronierte Form mit beschwertem Fuß. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:28 uhr