951
3 Teile für die Eisenbahn.
Frankreich.
Blech, farbig lackiert.
Spur 0. Stellwerk-Häuschen mit Richtungspfeil "Paris 15 km", JEP gemarkt. 19 x 18 x 9 cm. / Prellbock mit Anzeige "Butoir", JEP gemarkt. H 19,5 cm. / Dunkelgrüne Hornby-E-Lok "SNCF BB - 8051". L 20,5 cm. Erhaltung unterschiedlich, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:30 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:30 uhr