940
Märklin-E-Lok und 7 Wagen. Märklin.
Alle gemarkt. 1930-1954.
Blech, farbig lackiert.
Schwarze Lok "12920" (1B2, 20 Volt), L 26 cm. 3 Gepäckwagen: seltener Packwagen "Post 17330" und 2 Wagen mit Schiebetüren "18080" und "17280") sowie 4 Personenwagen, L je ca. 18,5 cm. Bespielt, Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:24 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:24 uhr