949
Konvolut Eisenbahnzubehör: 10 Signale und 2 Prellböcke.
8x Märklin gemarkt. Unterschiedliches Alter.
Metall, farbig lackiert. H 5,5 - 20 cm.
Verschiedene Signale (davon 3 für Elektrikbetrieb), 1 Fahrtrichtungsanzeiger und 2 Märklin-Prellböcke. Altersspuren, kleine Defekte und Klebestellen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:29 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:29 uhr