220
Brosche/Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 2,24 ct. Diamanten zus. ca. 1,26 ct. 4 x 2 cm. 9,0 g.
5 Bogenstege, besetzt mit 38 Brillanten und rispenförmig gearbeitete Mitte, besetzt mit 14 chatongefassten Diamant-Navetten. Schiebehaken, 2 starre Ösen.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 9.730,00 Euro.
Limit 2900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:35 uhr