219
Moderner Brillantanhänger an Collierkette.
Weißgold 585 gestempelt. Brillant ca. 1,10 ct/G-H/vvs-vs. L 42,5 cm. 8,86 g.
Zargengefasster feiner Brillant an Collierkette mit Karabinerschloss.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 19.450,00 Euro.
Limit 4800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:34 uhr