219
Moderner Brillantanhänger an Collierkette.
Weißgold 585 gestempelt.
Brillant ca. 1,10 ct/G-H/vvs-vs. L 42,5 cm.
8,86 g.
585 WG. 8,86 g. Zargengefasster Brillant (ca. 1,10 ct/G-H/vvs-vs) an Collierkette mit Karabinerschloss. L 42,5 cm. In blau/schwarzem Pappetui. G Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 19.450,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 19.450,00 Euro.
Limit 4800 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:34 uhr
Lot is returned to owner.