2346
2 Gedecke und Kännchen mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke mit Punkt, Pfeiffer-Zeit, 1 Schleifstrich und Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2 Gedecke, Form "Neuer Ausschnitt": 2 Teetassen, 2 Untertassen und 2 Kuchenteller (Ø 17,5 cm). / 1 Mokkakanne (H 16,5 cm)
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:17 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:17 uhr
Zuschlag 130,00 €