2357
8 kleine Porzellane mit Blumenmalerei. Meissen.
Überwiegend Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, überwiegend goldstaffiert.
4 verschiedene Döschen (Ø 6,5-9 cm). / 3 verschiedene Schälchen (2x L 10,5 und 12 cm und 1x Ø 8 cm). / 1 Väschen (H 5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:23 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 160,00 €