2356
Vase und Schale mit Blumenmalerei. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Vase "B-Form" (H 24,5 cm) und Ovalschale "Neubrandenstein" (L 26,5 cm). Vasenrand restauriert, partieller Goldabrieb.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:23 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 150,00 €